PRODUCT DETAILS

Paramex meringankan sakit kepala dan sakit gigi 3 strip

Rp. 8.200 / Strip

Tablet obat sakit kepala. Kombinasi Propyphenazone dan Paracetamol dalam Paramex merupakan kombinasi yang saling memperkuat khasiat analgetik (meringankan rasa sakit). Paramex mempunyai efek untuk meringankan rasa sakit.
Tersedia pula : Paramex Nyeri Otot


TANYA PRODUK
Science Behind the Brand - Paramex meringankan sakit kepala dan sakit gigi 3 strip

Reg.No. DTL 7813003810 A1
Komposisi Tiap tablet mengandung : Paracetamol 250 mg Propyphenazone 150 mg Caffeine 50 mg Dexchlorpheniramine Maleate 1 mg
Aturan pemakaian Dewasa dan Anak – anak diatas 12 tahun : 2 - 3 kali sehari 1 tablet
Cara kerja obat Bekerja sebagai analgetik (meringankan rasa sakit)
Indikasi Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Kontra indikasi
  • Penderita dengan gangguan fungsi hati
  • Penderita dengan hipersensitif terhadap salah satu komponen
Efek samping Penggunaan dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan hati, Risiko anemia aplastik dan diskrasia darah  
Peringatan dan perhatian
  • Jangan melebihi dosis yang dianjurkan
  • Hati – hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic
  • Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter atau Unit Pelayanan Kesehatan
  • Obat ini dapat menyebabkan kantuk
  • Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alcohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati
  • Hanya untuk penggunaan jangka pendek
Simpan pada suhu < 30C