PRODUCT DETAILS

PARAMEX SK (dijual per 3 strip)

Rp. 14.200 / 3 Strip

Baru. Kaplet obat dengan formula Paracetamol dan Caffeine untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.


TANYA PRODUK
Science Behind the Brand - PARAMEX SK (dijual per 3 strip)

Reg. No. DBL1713026204A1
Kaplet obat dengan formula Paracetamol dan Caffeine untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
Komposisi
Tiap tablet mengandung :
  • Paracetamol 500 mg
  • Caffeine 50 mg
Aturan pakai
  • Dewasa dan anak di atas 12 tahun : 3 – 4 kali/ hari 1 kaplet
  • Anak-anak 6-12 tahun : 3 – 4 kali/hari ½ – 1 kaplet
Cara kerja obat

Bekerja sebagai analgesik (meringankan rasa sakit)

Indikasi

Untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi

Kontra Indikasi
  • Lihat Warning box
  • Penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini
  • Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat
Interaksi obat
  • Penggunaan bersama antidepresan tipe penghambat MAO dapat mengakibatkan krisis hipertensi.