PARAMEX NYERI OTOT (dijual per 3 strip)
Dengan kombinasi parasetamol dan ibuprofen, cepat mengatasi nyeri otot, nyeri sendi dan pegal linu.
Paramex Nyeri Otot dari Paramex yang terpercaya.
Tersedia pula : Paramex
Tersedia dalam kemasan strip isi 4 tablet.
Out of Stock
TANYA PRODUKScience Behind the Brand - PARAMEX NYERI OTOT (dijual per 3 strip)
Reg.No. DTL9613013110A1
Pereda nyeri otot dan sendi
|
|
Komposisi
|
Tiap tablet mengandung : Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg
|
Aturan pemakaian
|
3 – 4 kali sehari 1 tablet, diminum sesudah makan atau menurut petunjuk dokter. |
Cara kerja obat
|
Kombinasi Paracetamol dan Ibuprofen berfungsi sebagai analgetik (meringankan rasa sakit), antipiretik (menurunkan demam), dan antiinflamasi (mengurangi radang) |
Indikasi
|
Meringankan rasa nyeri pada nyeri otot, nyeri sendi, sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam |
Kontra Indikasi
|
Tidak boleh digunakan pada:
|
Efek samping
|
|
Peringatan dan Perhatian
|
|
Peringatan dan perhatian Simpan dibawah suhu 30° C |